Colour Vibes
-
Dohe – Pack de 2 cuadernos A4 Colour Vibes – Verde
EAN: 8421938523713Pack de 2 cuadernos A4 Colour Vibes con lomo cosido, color verde, interior liso ahuesado con 40 páginas de 90 gramos.
-
Dohe – Pack de 2 cuadernos A4 Colour Vibes – Rojo
EAN: 8421938523706Pack de 2 cuadernos A4 Colour Vibes con lomo cosido, color rojo, interior liso ahuesado con 40 páginas de 90 gramos.
-
Dohe – Pack de 2 cuadernos A4 Colour Vibes – Azul
EAN: 8421938523690Pack de 2 cuadernos A4 Colour Vibes con lomo cosido, color azul, interior liso ahuesado con 40 páginas de 90 gramos.
-
Dohe – Expositor Cuadernos – 24 packs de 2 cuadernos (A4, A5 y A6) – Colour Vibes
EAN: 8421938523683Expositor de cuadernos Colour Vines, 310 x 300 x 170 mm. Contiene 8 packs de A4, 8 packs de A5 y 8 packs de A6.
-
Dohe – Portatodo Silicona Cuádruple – Colour Vibes – Negro
EAN: 8421938523966Portatodo de silicona color negro con cuatro cremalleras y asa lateral. Un portatodo con cuatro compartimentos para organizar todo tu material de escritura.
-
Dohe – Portatodo Silicona Doble – Colour Vibes – Negro
EAN: 8421938523959Portatodo de silicona color negro con doble cremallera y asa en el lateral. Con alta capacidad de almacenaje
-
Dohe – Portatodo Silicona Simple – Colour Vibes – Negro
EAN: 8421938523942Portatodo simple de silicona color negro con una cremallera y asa en el lateral. Colección Colour Vibes.
-
Dohe – Expositor Bolsas Cremallera Eva – 24 unidades – Colour Vibes
EAN: 8421938798159Expositor con 24 unidades de bolsa eva cremallera Colour Vibes. Contiene 8 bolsas A4, 8 bolsas A5 y 8 bolsas B6. Tamaño 351 x 326 x 85 mm.
-
Dohe – Bolsa Cremallera Eva – Tamaño B6 – Colour Vibes – Color Rojo
EAN: 8421938798142Bolsa Eva con cierre de cremallera, 400 micras. Tamaño B6, 200mm x 135 mm. Color azul de la colección Colour Vibes








